Gironde : une vente aux enchères du mobilier des Sources de Caudalie au profit de l'APEI Papillons blancs
mobilier-de-salon-de-jardin -de-marque-hugonet-paris-modele-malibu-structure-en-profile-aluminium-la
VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES DU VENDREDI 20 JANVIER 2023 à 09h30 - Une maison à usage d'habitation comprenant au rez-de-chaussée : salon, cuisine, salle d'eau avec WC ; au 1er étage :
Sold at Auction: SALON DE JARDIN "AUX CHIENS DE CHASSE" En fonte et bois de teck, à décor de chiens de chasse, composé d'une banquette et d'une paire de fauteuils Époque XXe
Antiquités architecturales : collection « Origines » | Vente n°1361 | Lot n°187 SALON DE JARDIN EN PIERRE RECONSTITUÉE TABLE À PLATEAU CIRCULAIRE SUR PIED BALUSTRE ET TROIS BANCS | Artcurial